Правила заказа

1. Чтобы заказать понравившуюся куклу или игрушку из моих альбомов, пишете мне сюда. В сообщении указываете ссылку на пост с нужной игрушкой. В КОММЕНТАРИИ К ФОТО НЕ ПИСАТЬ!
2. Если кукла или игрушка уже выставлена в отделах продажи изделий ручной работы г. Семей, реализация осуществляется через торговую точку. Для иногородних рассмотрю варианты.
3. Оплата для Семипалатинска - наличный расчёт, для других городов - Qiwi. Стоимость пересылки - за счёт заказчика. Высылаю только после 100% оплаты, после отправления бандероли отправляю её номер, чтоб Вы могли отследить посылку.
4. Если вдруг работа уже продана... Оговорюсь сразу - НЕ ЛЮБЛЮ ПОВТОРЯТЬСЯ, копия в любом случае хуже или лучше, но не ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ! Возьмусь повторить кофейного примитивчика, но не более масштабную работу.
5. Также не люблю КОПИРОВАТЬ чужие работы. Если Вы хотите получить "такую же, как на фотке" - ищите ЕЁ мастера! В моём исполнении повтор - см. пункт 4.
6. Если Вы хотите портретную куклу конкретного человека, пришлите фото в желаемом образе. Существует много разновидностей текстильных кукол, поэтому уточняйте, какой она должна быть.
7. Если вдруг Вы случайно увидели в чужом блоге фото моей игрушки - пожалуйста, сообщите мне об этом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...